!!!!Папины дочки!!!!

Объявление

табл
Папины дочки!
Администраторы:

Галина Сергеевна
Даша Васнецова
Женя Васнецова
Модераторы:

Пуговка
место свободно
Оксана
Полезные ссылки:

Правила
Сценарий

Реклама:

Реклама в ЛС запрещена.
Допускается только в спец разделе.
Логин - Реклама
Пароль - 12345
Действия на форуме:

Идет набор персонажей.
Уважаемые пользователи и гости!
Регистрируйтесь!Форум решено возродить!
Действия в игре:
Галина Сергеевна пошла забирать Пуговку из садика. Дома у девочек бушует ураган по имени Антонина Семеновна. Маша собирается на свидание



Важно для гостей:

Уважаемые гости!
Не проходите мимо!
Регистрируйтесь!
Вам у нас понравится!
В игру требуются:

Все!
Дата и время:

30 апреля
17-18 часов
Погода:
пасмурно, на улице лужи, дождь уже прошел
Объявления: У нас свободна роль Маши....Во всяком случае она кажется освободилась...Также требуется бабушка!!!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Внимание!!!!Пожалуйста запишите сюда событие которое вы хотите отыграть!!!!Принцип записи такой!!!

                   Событие в игре:
1)Название события;
2)Описание события;
3)Действующие герои
.

0

2

1) Одни дома
2) Папа и Антонов уезжают во Владивосток, а бабушка уезжает на семинар и девочки остаются дома одни. Они не ходят в школу, устраивают дома вечеринки, короче развлекаются, как хотят! (это 50-ая серия) Только давайте не будем запирать Галину Сергеевну в комнате.
3) Маша, Даша, Женя, Галина Сергеевна, Пуговка

0

3

Клево!Я за!!!!

0

4

Галина Сергеевна, поскольку зарегестрировалась Оксана, то предлагаю другой сценарий, что бы она тоже смогла играть.

0

5

1)Название события;
Роды!)))

2)Описание события;
Девочки всё же устраивают вечеринку, но Галина Сергеевна против. Она решает вызвать Оксану, в надежде, что девочки остановят вечеринку из-за уважению к Оксаниному положению. И внезапно Ксана начинает рожать. Девочки вызывают скорую, которая конечно опаздывает, девочкам приходится принимать роды самостоятельно!!

3)Действующие герои.
Маша, Даша, Женя, Галина Сергеевна, Пуговка, Оксана

+1

6

Оксана
Если чесно, то мне не очень понравилось. Стремновато это как то. Но если остальные согласятся, то я тоже буду "за".

0

7

Не плохо на самом деле,но откуда мы возьмем родившегося ребенка?!))))))))))))))

0

8

Женька,если в твой сценарий включить Оксану,то на мой взгляд будет клево)

0

9

Галина Сергеевна
Родившегося могу и сама отыграть. Он (или она) же не будет самостоятельно ходить и разговаривать, так что нужно будет озвучивать только некоторые мысли!

0

10

ЛАДНО НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ, Я ЗА!!!!БАБУШКА, У НАС ВСЕ РАВНО ЗАТИХЛА!Осталось вызвать Машу,но это просто,узнать ее мнение, а также Пуговкино!

0

11

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НОвый сценарий!!!!!!!!!!!!
Тетушка Маша приезжает и приносит девочкам письма от их матери.Возможно она собирается забрать девочек к себе....
Даша с подругой уходят на жертвоприношение, а Галя остается с тетушкой.Она случайно пробалтывается что мать собирается отвести девочек к себе в Париж...Подальше от васнецова....

0

12

Мне нравится)))

0

13

Леся
Ты Дашина подружка)Не против?

0

14

Конечно нет))))))))

0

15

Так...О.К....ребята ВСЕ рекламим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень прошу.Отыгровать начнем завтра, а нету Маши, Пуговки и всех остальных!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно